Paraiso
Colchón Paraíso Pocket Star 1.5 Plazas + 1 Almohada + Protector | Metro
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 31 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 30 cm |
| Altura total | 30 cm |
| Descripción | Elaborado con fina tela tejido de punto e interior de espuma para una sensación de gran suavidad. |
| Peso empaque | 31 kg |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 31 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Colchón Pocket Max 1.5 Plazas + 1 Almohada + Protector
S/ 489.00
Paraiso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal + 1 Almohadas + Protector
S/ 819.00
Paraiso
Colchón Pocket Max 2 Plazas + 2 Almohadas + Protector
S/ 609.00
Paraíso
Dormitorio Vital 1.5 Plazas
S/ 549.00
Paraíso
Cabecera Novo 1.5 Plazas
S/ 179.00
Drimer
Colchón Drimer Gravity 1.5 Plazas
S/ 25.60
S/ 969.00
>500%de aumento.
Drimer
Colchón Drimer Sideral 1.5 Plazas
S/ 439.00
Paraiso
Colchón Pocket Max King + 2 Almohadas + Protector
S/ 899.00
Paraíso
Cabeceras Blocks 1.5 Plazas Gris
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera Novo 1.5 Plazas Gris
S/ 179.00
Paraíso
Cabecera Premium 1.5 Plazas Charcoal
S/ 219.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket New Ozono 2 Plazas
S/ 69.90
S/ 919.00
>500%de aumento.






