Schwarzkopf
Retocador de Raíces Schwarzkopf Castaño Oscuro 120ml | Metro
Precio: S/ 37.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 37.90
Características técnicas
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.105 kg |
| Tono | Castaño oscuro |
| Ancho | 4.5 cm |
| Aroma | Sin aroma |
| Productdata | Productdata |
|---|---|
| Profundidad | 15.4 cm |
| Descripción | Retocador de raíz en spray que cubre en segundos el crecimiento de la raíz y de las canas |
| Pack-unitario | Unitario |
| País de origen | Colombia |
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.105 kg |
| Tono | Castaño oscuro |
| Ancho | 4.5 cm |
| Aroma | Sin aroma |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Schwarzkopf
Retocador de Raíces Schwarzkopf Castaño Oscuro 120ml
S/ 37.90
Schwarzkopf
Retocador de Raíces Schwarzkopf Castaño 120ml
S/ 37.90
Schwarzkopf
Retocador de Raíces Schwarzkopf Castaño 120ml
S/ 37.90
Schwarzkopf
Retocador de Raíces Schwarzkopf Negro 120ml
S/ 37.90
Schwarzkopf
Retocador de Raíces Schwarzkopf Negro 120ml
S/ 37.90
Magic Retouch
Retocador de Raíces L'Oréal Magic Retouch Castaño - Frasco 1 UN
S/ 38.50
Magic Retouch
Retocador de Raíces Temporal Castaño Claro Magic Retouch Spray 75 ml
S/ 35.50
Magic Retouch
Retocador de Raíces Temporal Castaño Claro Magic Retouch Spray 75 ml
S/ 35.50
Schwarzkopf
Tinte para Cabello Men Express 80 Castaño Negro Natural
S/ 45.20
Schwarzkopf
Tinte para Cabello Men Express 80 Castaño Negro Natural
S/ 1.00
S/ 45.20
>500%de aumento.
Dr Rashel
Shampoo Castaño Oscuro Dr Rashel
S/ 59.90
Casting
Tinte Casting Creme Gloss Castaño Oscuro 300
S/ 34.50






