Coca Cola
Gaseosa Coca Cola Zero Botella PET 600 ml | Metro
S/ 3.60Anterior: S/ 3.0020%
Precio dentro de su rango habitual
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 90 días de precios.
Historial suficiente para estimar su precio habitual.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Historial de precios
Fecha
22 Sep
Precio
S/ 3.60
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 3.60
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 90 días de precios.
Historial suficiente para estimar su precio habitual.
Precio habitual
S/ 3.60
Mejor precio
S/ 3.00
¿Estuvo más barato antes?
Sí, a veces
15% de los días revisados
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 3.60
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 90 días de precios.
Historial suficiente para estimar su precio habitual.
Precio habitual
S/ 3.60
Mejor precio
S/ 3.00
¿Estuvo más barato antes?
Sí, a veces
15% de los días revisados
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Características técnicas
| Marca | Coca cola |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Skudata | {"39174206":{"ref_id":"879198","cart_limit":24,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","measurement_unit_un":"un","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Cart_limit | 12 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"coca cola","brandecomid":"178","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_un":"un","measurement_unit_selector":false} |
| Tipo de producto | Gaseosas light |
|---|
| Marca | Coca cola |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Skudata | {"39174206":{"ref_id":"879198","cart_limit":24,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","measurement_unit_un":"un","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Cart_limit | 12 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"coca cola","brandecomid":"178","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_un":"un","measurement_unit_selector":false} |
Prueba buscando otros productos en:
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coca Cola
Gaseosa Coca Cola Zero Lata 355 ml
S/ 6.90
Coca Cola
Gaseosa Coca Cola Zero Lata 355 ml
S/ 6.90
Coca Cola
Pack Gaseosa Zero Azúcar 2.25L: Coca Cola + Inca Kola
S/ 17.40
Coca Cola
Pack Gaseosa 1.5L: Coca Cola Zero Azúcar + Inca Kola
S/ 13.40
Coca Cola
Pack Gaseosa 1.5L: Coca Cola Zero Azúcar + Inca Kola
S/ 13.40
Coca Cola
Gaseosa Coca Cola Vainilla Lata 355 ml
S/ 6.90
Coca Cola
Gaseosa Coca Cola Vainilla Lata 355 ml
S/ 6.90
Coca Cola
Gaseosa Coca Cola Cherry Lata 355 ml
S/ 6.90
Coca Cola
Gaseosa Coca Cola Cherry Lata 355 ml
S/ 6.90
Coca Cola
Gaseosa Coca Cola Sabor Original Botella 3L
S/ 11.30
S/ 12.7012%de aumento.






