Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.99
Características técnicas
| Alto | 22.50cm |
|---|---|
| Peso | 1.02gr |
| Ancho | 10.50cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 2000ml |
| Diámetro | 11cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 22.50cm |
|---|---|
| Peso | 1.02gr |
| Ancho | 10.50cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Jarra Aquatic con Tapa 2000ml
S/ 17.99
Krea
Jarra con Tapa 1.3L Wavy
S/ 22.90
Krea
Jarra con Tapa 1.3L Wavy
S/ 22.90
Krea
Jarra con Tapa Refri 1L
S/ 5.90
Krea
Jarra con Tapa 1.3L Arc
S/ 25.90
Krea
Jarra Ringo Jugo con Tapa 1600ml
S/ 18.99
Luminarc
Jarra Tivoli con tapa LUMINARC 1.6L
S/ 19.90
Orange
Jarra con tapa 4 litros Orange
S/ 15.90
Orange
Jarra con tapa 2.5 litros Orange
S/ 12.90
Luminarc
Jarra Octime con Tapa LUMINARC 1.6L
S/ 21.90
Luminarc
Luminarc Jarra de Vidrio con Tapa 1L
S/ 15.90
Reyplast
Jarra repostera 2 litros con tapa Reyplast
S/ 11.90






