Krea
Termo Disney Loops Collection 2 30Oz | Metro
Precio: S/ 64.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.99
Características técnicas
| Alto | 24.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.44gr |
| Ancho | 14.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 0.800lt |
|---|---|
| Diámetro | 14.5cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9cm |
| Alto empaque | 30cm |
| Alto | 24.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.44gr |
| Ancho | 14.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Termo Disney Loops Collection 2 30Oz
S/ 64.99
Krea
Termo Disney Loops Collection 1 30Oz
S/ 64.99
Krea
Termo Disney Loops Collection 1 30Oz
S/ 64.99
Disney
Botella DISNEY Loops Laps Tumbler 2 A/C 30Oz
S/ 31.90
Disney
Botella DISNEY Loops Laps Tumbler 1 R/C 30Oz
S/ 31.90
Krea
Vaso Remolino Disney Loops Collection 2 350ml
S/ 14.99
Krea
Taza Piramid Disney Loops Collection 2 400ml
S/ 18.99
Krea
Taza Piramid Disney Loops Collection 2 400ml
S/ 18.99
Krea
Vaso Remolino Disney Loops Collection 2 350ml
S/ 14.99
Krea
Vaso Remolino Disney Loops Collection 1 350ml
S/ 14.99
Krea
Taza Piramid Disney Loops Collection 1 400ml
S/ 18.99
Krea
Vaso Remolino Disney Loops Collection 1 350ml
S/ 14.99






