Krea
Vaso Remolino Disney Loops Collection 2 350ml | Metro
Precio: S/ 14.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.09gr |
| Ancho | 7.4cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 0.35lt |
|---|---|
| Diámetro | 7.4cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6.9cm |
| Alto empaque | 22cm |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.09gr |
| Ancho | 7.4cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Vaso Remolino Disney Loops Collection 2 350ml
S/ 14.99
Krea
Vaso Remolino Disney Loops Collection 1 350ml
S/ 14.99
Krea
Vaso Remolino Disney Loops Collection 1 350ml
S/ 14.99
Disney
Tazón DISNEY Loops Remolino 350ml 2
S/ 6.90
Disney
Tazón DISNEY Loops Remolino 350ml 1
S/ 6.90
Krea
Termo Disney Loops Collection 2 30Oz
S/ 64.99
Krea
Termo Disney Loops Collection 2 30Oz
S/ 64.99
Krea
Taza Piramid Disney Loops Collection 2 400ml
S/ 18.99
Krea
Taza Piramid Disney Loops Collection 2 400ml
S/ 18.99
Krea
Termo Disney Loops Collection 1 30Oz
S/ 64.99
Krea
Termo Disney Loops Collection 1 30Oz
S/ 64.99
Krea
Taza Piramid Disney Loops Collection 1 400ml
S/ 18.99






