Lg
Lavadora LG WT22OBTX 22KG AI DD Onyx Negro | Metro
Precio: S/ 2,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Características técnicas
| Alto | 106cm |
|---|---|
| Peso | 47gr |
| Ancho | 65.1cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Digital |
| Estilo motor | Inverter direct drive |
|---|---|
| Peso empaque | 53gr |
| Ancho empaque | 69.6cm |
| Tipo de carga | Superior |
| Niveles de agua | 10 |
| Alto | 106cm |
|---|---|
| Peso | 47gr |
| Ancho | 65.1cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavadora Lg Wt22obtx Ai Dd 22kg Negro
S/ 2,079.00
S/ 2,199.00
5%de aumento.
Lavadora LG WT22OBTX 22Kg AI DD Inteligencia Artificial Negro
S/ 1,899.00
S/ 2,199.00
15%de aumento.
Lavadora LG WT22OBTX 22Kg AI DD Inteligencia Artificial Negro
S/ 1,899.00
S/ 2,199.00
15%de aumento.
Lavaseca LG WD22BV2S6R AI DD Carga Frontal 22kg/13kg
S/ 4,299.00
S/ 4,599.00
6%de aumento.
Lavadora LG WT23PBVS6 AI DD Carga Superior 23kg Negro Plateado
S/ 3,399.00
S/ 2,799.00
17%de descuento.
Lg
Lavadora LG WT17OBVTB Turbodrum Negro Onyx
S/ 1,299.00
Lg
Lavadora LG WT17OBVTB Turbodrum Negro Onyx
S/ 1,299.00
LAVADORA LG - WT21VV6 21KG AI DD CARGA SUPERIOR
S/ 2,599.00
S/ 2,699.00
3%de aumento.






