Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 347 g |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
| Material | Vidrio |
|---|---|
| Capacidad | 9oz |
| Diámetro | 8 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 8 cm |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 347 g |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Jarro Irish Coffe 9 Oz Crisa
S/ 14.99
Crisa
Vaso Boston 16 Oz
S/ 7.90
Crisa
Vaso Boston 16 Oz
S/ 7.90
Krea
Vaso Recto 12.8 Oz Crisa
S/ 4.99
Crisa
Vaso Recto 11 Oz Bajo
S/ 5.90
Crisa
Vaso Recto 11 Oz Bajo
S/ 5.90
Krea
Vaso Recto 12.8 Oz Crisa
S/ 4.99
Crisa
Vaso Cilíndrico Long Drink 16 Oz
S/ 6.90
Krea
Jarro Krea
S/ 13.90
Krea
Jarro Krea
S/ 13.90
Crisa
Fuente CRISA Libbey Rectangular 4L
S/ 16.90






