Santeco
Termo de Comida Kavala Santeco Plum Grey 500ml | Metro
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 15.4cm |
|---|---|
| Peso | 380.8gr |
| Ancho | 10.2cm |
| Color | Plum grey |
| Marca | Santeco |
| Capacidad | 500ml |
|---|---|
| Diámetro | 10.2cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"santeco","brandecomid":"2004696","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 10.2cm |
| Alto empaque | 17cm |
| Alto | 15.4cm |
|---|---|
| Peso | 380.8gr |
| Ancho | 10.2cm |
| Color | Plum grey |
| Marca | Santeco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Santeco
Termo de Comida Kavala Santeco Plum Grey 500ml
S/ 89.90
Santeco
Termo de Comida Kavala Santeco Cream 500ml
S/ 89.90
Santeco
Termo de Comida Kavala Santeco Cream 500ml
S/ 89.90
Santeco
Termo Liquido Ktwo Sport Santeco Plum Grey 710ml
S/ 69.90
Santeco
Termo Liquido Ktwo Sport Santeco Plum Grey 710ml
S/ 69.90
Santeco
Termo de Comida Korna Santeco Cream
S/ 99.90
Santeco
Termo de Comida Korna Santeco Cloud Blue
S/ 99.90
Santeco
Termo Santeco Termo Nora Carbon Black 500ml
S/ 27.00
Santeco
Termo Santeco Termo Nora Milk White 500ml
S/ 27.00
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Ash Grey 1200ml
S/ 79.90
Santeco
Termo Santeco Termo Kemi Milk White 350ml
S/ 27.30
Santeco
Termo Santeco Termo Kemi Carbon Black 350ml
S/ 27.30






