Santeco
Botella Tritan Ocean Pro Santeco Cream 850ml | Metro
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 26.9cm |
|---|---|
| Peso | 177gr |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Cream |
| Marca | Santeco |
| Capacidad | 850ml |
|---|---|
| Diámetro | 7.5cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"santeco","brandecomid":"2004696","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.5cm |
| Alto empaque | 27.8cm |
| Alto | 26.9cm |
|---|---|
| Peso | 177gr |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Cream |
| Marca | Santeco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Santeco
Botella Tritan Ocean Pro Santeco Cream 850ml
S/ 39.90
Santeco
Botella Tritan Ocean Pro Santeco Cloud Blu 850ml
S/ 39.90
Santeco
Botella Tritan Ocean Pro Santeco Cloud Blu 850ml
S/ 39.90
Santeco
Botella Tritan Erie Santeco Outdoor Khaki 1500ml
S/ 39.90
Santeco
Botella Tritan Erie Santeco Dark Blue 1500ml
S/ 39.90
Santeco
Botella Tritan Erie Santeco Dark Blue 1500ml
S/ 39.90
Santeco
Botella Tritan Erie Santeco Outdoor Khaki 1500ml
S/ 39.90
Santeco
Taza Kemi Santeco Cream 350ml
S/ 39.90
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Cream 1900ml
S/ 79.90
Santeco
Termo de Comida Korna Santeco Cream
S/ 99.90
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Cream 1900ml
S/ 89.90
Santeco
Termo Liquido Kevo Sport Santeco Cream 630ml
S/ 49.90






