Santeco
Termo Liquido Gemini Santeco Cream Blush 750ml | Metro
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 25.9cm |
|---|---|
| Peso | 390gr |
| Ancho | 8.1cm |
| Color | Cream blush |
| Marca | Santeco |
| Capacidad | 750ml |
|---|---|
| Diámetro | 8.1cm |
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 8.1cm |
| Alto empaque | 26.5cm |
| Alto | 25.9cm |
|---|---|
| Peso | 390gr |
| Ancho | 8.1cm |
| Color | Cream blush |
| Marca | Santeco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Santeco
Termo Liquido Gemini Santeco Cream Blush 750ml
S/ 69.90
Santeco
Termo Liquido Gemini Santeco Dreamy Candy 750ml
S/ 59.90
Santeco
Termo Liquido Gemini Santeco Frost Mist 750ml
S/ 59.90
Santeco
Termo Liquido Gemini Santeco Aurora Sky 750ml
S/ 59.90
Santeco
Termo Liquido Gemini Santeco Frost Mist 750ml
S/ 69.90
Santeco
Termo Liquido Gemini Santeco Aurora Sky 750ml
S/ 69.90
Santeco
Termo Liquido Gemini Santeco Dreamy Candy 750ml
S/ 69.90
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Cream 1900ml
S/ 79.90
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Cream 1900ml
S/ 89.90
Santeco
Termo Liquido Kevo Sport Santeco Cream 630ml
S/ 49.90
Santeco
Termo Liquido Ktwo Sport Santeco Cream 710ml
S/ 69.90
Santeco
Termo Liquido Kevo Sport Santeco Cream 630ml
S/ 59.90






