Scool
Vaso Entrenador Scool Celeste Paw Patrol | Metro
Precio: S/ 10.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Alto | 12.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Capacidad | 230 ml |
| Dimensiones | 12.5x12x8.7 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"scool","brandecomid":"2002546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 12.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Vaso Entrenador Scool Celeste Paw Patrol
S/ 10.90
Scool
Vaso Entrenador Scool Rosado Paw Patrol
S/ 10.90
Scool
Vaso Entrenador Scool Rosado Paw Patrol
S/ 10.90
Scool
Set Plato Scool Forma con Vaso Paw Patrol
S/ 19.90
Scool
Set Plato Scool Forma con Vaso Paw Patrol
S/ 19.90
Scool
Set Plato Scool Forma con Vaso Paw Patrol
S/ 19.90
Scool
Set Plato Scool Forma con Vaso Paw Patrol
S/ 19.90
Scool
Vaso Paw Patrol 3D Scool tumbler c caña 703206
S/ 27.90
Scool
Mochila Scool Magic Paw Patrol
S/ 119.90
Paw Patrol
Vaso Figurita Paw Patrol Niña 360ml
S/ 19.90






