Scool
Porta Snack Tapa Rosca Rosado Scool | Metro
Precio: S/ 10.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Capacidad | 220 ml |
| Dimensiones | 16x7x7cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"scool","brandecomid":"2002546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Porta Snack Tapa Rosca Rosado Scool
S/ 10.90
Scool
Porta Snack Tapa Rosca Rosado Scool
S/ 10.90
Scool
Porta Snack Tapa Rosca Rosado Scool
S/ 10.90
Scool
Porta Snack Tapa Rosca Rosado Scool
S/ 10.90
Scool
Porta Snack Tapa Rosca Rosado Scool
S/ 10.90
Scool
Porta Snack Tapa Rosca Naranja Scool
S/ 10.90
Scool
Porta Snack Tapa Rosca Celeste Scool
S/ 10.90
Scool
Porta Snack Tapa Rosca Verde Scool
S/ 10.90
Scool
Porta Snack Tapa Rosca Celeste Scool
S/ 10.90
Scool
Porta Snack Tapa Rosca Verde Scool
S/ 10.90
Scool
Porta Snack Tapa Rosca Naranja Scool
S/ 10.90
Scool
Botella Scool Jurassic Porta Snack 500Ml
S/ 29.90






