Reyplast
Multirepisa Chica Reyplast x2 Pisos | Metro
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 24.50cm |
|---|---|
| Peso | 0.3168gr |
| Ancho | 16.40cm |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Multirepisa chica |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"reyplast","brandecomid":"2001366","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 27.80cm |
| País de origen | Perú |
| Alto | 24.50cm |
|---|---|
| Peso | 0.3168gr |
| Ancho | 16.40cm |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Multirepisa chica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Multirepisa Chica Reyplast x2 Pisos
S/ 19.90
Rey
Multirepisa Chica 2 Pisos Rey
S/ 19.90
Reyplast
Comoda Kusi Ratan 5 Pisos Marrón Moro Ckr01 Reyplast
S/ 204.90
Reyplast
Comoda Raymi 5 Pisos Beige Humo con Taupe Reyplast
S/ 184.90
Reyplast
Comoda Kusi Ratan 4 Pisos Beige Humo Ckr11 Reyplast
S/ 181.90
Reyplast
Organizador de Escritorio Reyplast Practico Disney Stitch x2
S/ 29.90
Reyplast
Organizador de Escritorio Reyplast Practico Disney Stitch x2
S/ 29.90
Cómoda Plástica Kusi Ratan 4 Pisos Marrón Moro Reyplast
S/ 169.90
S/ 181.90
7%de aumento.
Cómoda Plástica Raymi 5 Pisos Celeste con Beige Humo Reyplast
S/ 175.65
S/ 184.90
5%de aumento.






