Xiaomi
Smartphone Redmi Note 15 Pro 5G Gris titanio 8GB RAM 512GB | Metro
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 210g |
| Ancho | 9.5cm |
| Color | Gris |
| Marca | Xiaomi |
| Conectividad | Wifi+bluetooth |
|---|---|
| Carga rápida | Sí |
| Cámara frontal | 20 mp |
| Memoria interna | 512gb |
| País de origen | China |
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 210g |
| Ancho | 9.5cm |
| Color | Gris |
| Marca | Xiaomi |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Smartphone Redmi Note 15 Pro 5G Azul 8GB RAM 512GB ROM
S/ 1,299.00
Xiaomi
Smartphone Redmi Note 15 Pro 5G Negro 8GB RAM 512GB ROM
S/ 1,499.00
Xiaomi
Smartphone Redmi Note 15 Pro 5G Negro 8GB RAM 512GB ROM
S/ 1,299.00
Xiaomi
Smartphone Redmi Note 15 Pro Gris titanio 8G RAM 256G ROM
S/ 1,099.00
Xiaomi
Smartphone Redmi Note 15 Pro Gris titanio 8G RAM 256G ROM
S/ 1,099.00
REDMI NOTE 15 PRO PLUS 5G 12 RAM 512GB MARRON
S/ 1,729.00
S/ 1,669.00
3%de descuento.
REDMI NOTE 15 PRO PLUS 5G 12 RAM 512GB MARRON
S/ 1,679.00
S/ 1,729.00
2%de aumento.
Xiaomi
Smartphone Redmi Note 15 Pro+ 5G Negro 12G RAM 512G ROM
S/ 1,699.00
Xiaomi
Smartphone Redmi Note 15 Pro+ 5G Negro 12G RAM 512G ROM
S/ 1,899.00
Xiaomi
Smartphone Redmi Note 15 Pro+ 5G Café moca 12G RAM 512G ROM
S/ 1,749.00






