Honor
Smartphone Honor X7D 8GB+256GB Meteor Silver | Metro
Precio: S/ 769.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 769.00
Características técnicas
| Alto | 16.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2" |
| Ancho | 0.8cm |
| Color | Silver |
| Marca | Honor |
| Carga rápida | Sí |
|---|---|
| Cámara frontal | 5 mp |
| Memoria interna | 256gb |
| País de origen | China |
| Tipo de cargador | Usb tipo c |
| Alto | 16.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2" |
| Ancho | 0.8cm |
| Color | Silver |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Honor
Smartphone Honor X5C Plus 4Gb+256Gb Meteor Silver
S/ 529.00
Honor
Smartphone Honor X7D 8GB+256GB Velvet Black
S/ 769.00
Honor
Smartphone Honor X7D 8GB+256GB Velvet Black
S/ 769.00
Honor
Smartphone Honor 400 12GB+512GB Meteor Silver
S/ 1,999.00
Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Meteor Silver
S/ 399.00
Celular Libre Honor X7D 6.77"" 256GB 8GB RAM SILVER
S/ 949.00
S/ 769.00
18%de descuento.
Honor X7D 8gb 256gb Negro
S/ 879.00
Honor X7D 8gb 256gb Negro
S/ 879.00
Honor X7D 8gb 256gb Negro
S/ 879.00
Honor
HONOR X5C Plus 4GB+256GB Meteor Silver
S/ 529.00
HONOR X7D 4G 8GB 256GB - AZUL
S/ 769.00
S/ 1,200.00
56%de aumento.
Honor X7D 8gb 256gb Azul Oceano
S/ 879.00






