Reyplast
Smart Box Reyplast ""B"" 164 x82 en Policarbonato | Metro
Precio: S/ 6.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.90
Características técnicas
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.07gr |
| Ancho | 16.4cm |
| Color | Cristal |
| Marca | Reyplast |
| Dimensiones | 6x16.4x8.2cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"reyplast","brandecomid":"2001366","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 8.2cm |
| Alto empaque | 26cm |
| Peso empaque | 1.56gr |
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.07gr |
| Ancho | 16.4cm |
| Color | Cristal |
| Marca | Reyplast |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Smart Box Reyplast ""B"" 164 x82 en Policarbonato
S/ 6.90
Reyplast
Smart Box Reyplast ""A"" 82 x82 en Policarbonato
S/ 4.90
Reyplast
Smart Box Reyplast F 328 x82 en Policarbonato
S/ 10.90
Reyplast
Smart Box Reyplast ""D"" 246 x82 en Policarbonato
S/ 10.90
Reyplast
Smart Box Reyplast F 328 x82 en Policarbonato
S/ 10.90
Reyplast
Smart Box Reyplast ""D"" 246 x82 en Policarbonato
S/ 10.90
Reyplast
Smart Box Reyplast ""A"" 82 x82 en Policarbonato
S/ 4.90
Reyplast
Smart Box Reyplast ""C"" 164 x164 en Policarbonato
S/ 11.90
Reyplast
Smart Box Reyplast ""C"" 164 x164 en Policarbonato
S/ 11.90
Reyplast
Smart Box Reyplast Reyplast 410x164 en Policarbonato
S/ 18.90
Reyplast
Smart Box Reyplast Reyplast 410x164 en Policarbonato
S/ 18.90
Reyplast
Smart Box Reyplast ""E"" 246 x164 en Policarbonato
S/ 14.90






