Kuzler
Parlante Kuzler Bluetooth 20W BOOM-L1 | Metro
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 23.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.87gr |
| Ancho | 12.5cm |
| Marca | Kuzler |
| Modelo | Echoboom-l1 |
| Ancho empaque | 14cm |
|---|---|
| Funcionalidad | Hasta 10 horas de duración |
| Largo del cable | 0.1cm |
| País de origen | China |
| Tiempo de carga | 3 horas |
| Alto | 23.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.87gr |
| Ancho | 12.5cm |
| Marca | Kuzler |
| Modelo | Echoboom-l1 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parlante Kuzler Bluetooth 20W con Luces RGB ECHOBOOM-L1
S/ 139.00
S/ 129.00
7%de descuento.
Kuzler
Parlante Bluetooth Kuzler Karaoke 100W Derk
S/ 9.90
S/ 29.90
202%de aumento.
Kuzler
Parlante Bluetooth Kuzler Karaoke 100W Derk
S/ 29.90
Kuzler
Parlante Bluetooth Kuzler TWS Faxon Super Bass
S/ 49.00
Kuzler
Parlante Kuzler Bluetooth 4 Horas 100W Derk-102
S/ 29.90
Kuzler
Parlante Kuzler Bluetooth 4 Horas 100W Derk-102
S/ 29.90
Kuzler
Parlante Bluetooth 10Hrs 400W Echoboom-L
S/ 129.00
Kuzler
Parlante Bluetooth 10Hrs 300W Echoboom-M
S/ 79.00
Kuzler
Parlante Portatil Kuzler 300W Echoboom
S/ 79.00
Kuzler
Parlante Kuzler Karaoke Al 102
S/ 149.00
Kuzler
Parlante Portatil Kuzler 300W Echoboom
S/ 79.00






