Hisense
Refrigeradora Side By Side Hisense Rs3P558Esa 529L | Metro
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Alto | 178.6 cm |
|---|---|
| Peso | 81 kg |
| Ancho | 91.1 cm |
| Marca | Hisense |
| Panel | Táctil |
| Peso empaque | 90 kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 97.5 cm |
| Dispensadores | Sin dispensador |
| Funcionalidad | Enfriamiento no frost |
| País de origen | China |
| Alto | 178.6 cm |
|---|---|
| Peso | 81 kg |
| Ancho | 91.1 cm |
| Marca | Hisense |
| Panel | Táctil |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hisense
Refrigeradora Side By Side Hisense Rs3P558Esa 529L
S/ 1,599.00
Mabe
Refrigeradora Mabe side by side 581L MSD631LKLNG0
S/ 2,599.00
Indurama
Refrigeradora Indurama Side By Side Ri-795Di
S/ 1,999.00
Indurama
Refrigeradora Indurama Side By Side Ri-795Di
S/ 1,999.00
Mabe
Refrigeradora Mabe side by side 581L MSD631LKLNG0
S/ 2,599.00
Coldex
Refrigeradora Coldex Side by Side 511LT RX511PLUS NF
S/ 2,099.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Side by Side 442L No Frost ERSA44V2HVG
S/ 2,499.00
Indurama
Refrigeradora Indurama Side by side 428L No Frost RI 769
S/ 1,999.00
Indurama
Refrigeradora Indurama RI-788DI Multi Air Flow Side By Side 508 Litros Croma
S/ 1,949.00






