Samsung
Torre de Sonido Samsung Parlante Portable MX-ST50F | Metro
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Alto | 73.6 cm |
|---|---|
| Ancho | 35.3 cm |
| Marca | Samsung |
| Modelo | Agarra y rueda |
| Origen | Importado |
| Conectividad | Bluetooth |
|---|---|
| Funcionalidad | Portable |
| Función karaoke | Sí |
| Tipo de producto | Parlantes portátiles |
| Servicio técnico | Call center 0800 777 08 |
| Alto | 73.6 cm |
|---|---|
| Ancho | 35.3 cm |
| Marca | Samsung |
| Modelo | Agarra y rueda |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
Torre de Sonido Samsung Parlante Portable MX-ST50F
S/ 1,699.00
Torre De Sonido Samsung MX-ST50F/PE Parlante Portable Negro
S/ 1,799.00
S/ 1,649.00
8%de descuento.
Samsung
Torre De Sonido Samsung MX-ST50F/PE Parlante Portable Negro
S/ 1,649.00
Torre de Sonido MX-ST50F
S/ 1,899.00
S/ 1,999.00
5%de aumento.
Samsung
Torre de Sonido Samsung Parlante Portable MX-ST40F
S/ 1,099.00
Samsung
Torre de Sonido Samsung Parlante Portable MX-ST40F
S/ 1,099.00
Torre De Sonido Samsung MX-ST40F/PE Parlante Portable Negro
S/ 1,149.00
S/ 1,049.00
8%de descuento.
Samsung
Torre De Sonido Samsung MX-ST40F/PE Parlante Portable Negro
S/ 1,049.00
Torre de sonido Samsung Bluetooth 300W MX-T40PE
S/ 999.00
S/ 799.00
20%de descuento.





