Samsung
Torre de Sonido Samsung Parlante Portable MX-ST40F | Metro
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Alto | 62 cm |
|---|---|
| Peso | 12.73 kg |
| Ancho | 30.3 cm |
| Marca | Samsung |
| Modelo | App soundtower |
| Conectividad | Bluetooth |
|---|---|
| Funcionalidad | Portable |
| Largo del cable | Portable |
| País de origen | Vietnam |
| Función karaoke | Sí |
| Alto | 62 cm |
|---|---|
| Peso | 12.73 kg |
| Ancho | 30.3 cm |
| Marca | Samsung |
| Modelo | App soundtower |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
Torre de Sonido Samsung Parlante Portable MX-ST40F
S/ 1,099.00
Torre De Sonido Samsung MX-ST40F/PE Parlante Portable Negro
S/ 1,149.00
S/ 1,049.00
8%de descuento.
Samsung
Torre De Sonido Samsung MX-ST40F/PE Parlante Portable Negro
S/ 1,049.00
Torre de Sonido MX-ST40F
S/ 1,149.00
S/ 1,299.00
13%de aumento.
Samsung
Torre de Sonido Samsung Parlante Portable MX-ST50F
S/ 1,699.00
Samsung
Torre de Sonido Samsung Parlante Portable MX-ST50F
S/ 1,699.00
Torre De Sonido Samsung MX-ST50F/PE Parlante Portable Negro
S/ 1,799.00
S/ 1,649.00
8%de descuento.
Torre de Sonido Samsung Portátil MX-ST40F/PE Negro
S/ 1,099.00
S/ 1,059.00
3%de descuento.
Samsung
Torre De Sonido Samsung MX-ST50F/PE Parlante Portable Negro
S/ 1,649.00
Torre de sonido Samsung Bluetooth 300W MX-T40PE
S/ 999.00
S/ 799.00
20%de descuento.





