Krea
Envase Rectangular Locknlock con 3 Divisiones 980ml Rosado | Metro
Precio: S/ 34.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.99
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Ancho | 17 cmcm |
| Color | Rosado |
| Marca | Krea |
| Modelo | 980ml |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 980ml |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 24 cmcm |
| País de origen | Vietnam |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Ancho | 17 cmcm |
| Color | Rosado |
| Marca | Krea |
| Modelo | 980ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lock & Lock
Envase Hermético Vidrio Locknlock Rectangular 1.04L
S/ 26.99
Lock & Lock
Envase Hermético Vidrio Locknlock Rectangular 1.5L
S/ 34.99
Lock & Lock
Envase Hermético Vidrio Locknlock Rectangular 640ml
S/ 19.99
Lock & Lock
Envase de Acero Inoxidable Locknlock 1.2L Rosado
S/ 49.99
Lock & Lock
Envase de Acero Inoxidable Locknlock 600ml Rosado
S/ 39.99
Krea
Envase Locknlock Refractario Recto 530ml
S/ 32.99
Lock & Lock
Envase Locknlock Fliptop 1.8L
S/ 27.90
Krea
Envase Locknlock Refractario Recto 530ml
S/ 32.99
Lock & Lock
Envase Locknlock Fliptop 5L
S/ 49.90






