Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 58.79
Características técnicas
| Alto | 31cm |
|---|---|
| Peso | 0.65 kggr |
| Ancho | 12.2cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Krea |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 1.0l |
| Diámetro | 12.2cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 15.5cm |
| Alto | 31cm |
|---|---|
| Peso | 0.65 kggr |
| Ancho | 12.2cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Thermos Evolution Blanco 1L
S/ 58.79
Thermos
Jarra THERMOS 1L Turin Blanco
S/ 56.90
Thermos
Thermos Evolution Naranja-Verde 1.8L
S/ 81.13
Thermos
Thermos Evolution Naranja-Verde 1.8L
S/ 81.13
Thermos
Thermos 1.80 litros Evolution rojo
S/ 118.50
Thermos
Thermos 1.80 litros Evolution - Color Aleatorio
S/ 118.90
Thermos
Thermos Evolution 1.00L 21-100 Verde
S/ 76.00
Thermos
Termo 1 litro Evolution
S/ 80.90
Thermos
Thermos Every Rojo 1L
S/ 100.03
Thermos
Thermos Sunset Rojo 1L
S/ 74.83
Thermos
Thermos Eclipse Negro 1L
S/ 74.83
Thermos
Thermos Every Negro 1L
S/ 100.03






