Midea
Refrigeradora Midea TM Inverter 263Lts Inox Negra | Metro
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Alto | 165.7cm |
|---|---|
| Peso | 45kg |
| Ancho | 54.5cm |
| Marca | Midea |
| Panel | Sin panel |
| Peso empaque | 49kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 58.5cm |
| Dispensadores | Agua |
| Funcionalidad | Control de temperatura interno: fácil selección de niveles de temperatura frío, extra frio y super frío - active c-fresh: filtro de carbono que asegura la frescura de los alimentos por más tiempo |
| País de origen | China |
| Alto | 165.7cm |
|---|---|
| Peso | 45kg |
| Ancho | 54.5cm |
| Marca | Midea |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Midea
Refrigeradora Midea TM Inverter 263Lts Inox Negra
S/ 1,199.00
Midea
Refrigeradora Midea 2 puertas No Frost Inverter 409L
S/ 1,399.00
Midea
Refrigeradora Midea 2 puertas No Frost Inverter 409L
S/ 1,399.00
Midea
Aire Acondicionado Midea 36000 BTU Piso Techo Inverter
S/ 4,299.00
Midea
Aire acondicionado Midea 12000 BTU, 1.11W, Split Pared Inverter
S/ 1,549.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 18,000 BTU Inverter Frío/Calor
S/ 2,349.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 24,000 BTU Inverter Frío/Calor
S/ 2,799.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 12,000 BTU Inverter Frío Solo
S/ 1,599.00






