Krea
Thermos Botella Hidratante Fun Rosada 470ml | Metro
Precio: S/ 31.49
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.49
Características técnicas
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 kggr |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Krea |
| Material | Tritán |
|---|---|
| Capacidad | 470 ml |
| Diámetro | 6.5cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.2cm |
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 kggr |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Thermos Botella Hidratante Fun Rosada 470ml
S/ 28.34
Krea
Thermos Botella Hidratante Fun Azul 470ml
S/ 31.49
Thermos
Botella Thermos 470ml Hidratante Flores
S/ 34.99
Thermos
Botella Thermos 470ml Hidratante Tiburón
S/ 31.49
Thermos
Botella Thermos 470ml Hidratante Flores
S/ 31.49
Thermos
Botella Thermos 470ml Hidratante Zebra
S/ 34.99
Thermos
Botella Thermos 470ml Hidratante Dinosaurio
S/ 39.89
Thermos
Botella Hidratante 470ml Thermos Mariposa
S/ 54.90
Thermos
Botella Hidratante 470ml Thermos Safari
S/ 54.90
Thermos
Botella Hidratante 470ml Thermos Rally
S/ 54.90
Thermos
Botella Thermos 470ml Hidratante Fórmula 1
S/ 39.89






