Krea
Thermos para Alimentos Food Verde 470ml | Metro
Precio: S/ 87.43
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 87.43
Características técnicas
| Alto | 17cm |
|---|---|
| Peso | 0.35 kggr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Verde |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 470ml |
| Diámetro | 9cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9.5cm |
| Alto | 17cm |
|---|---|
| Peso | 0.35 kggr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Verde |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Thermos para Alimentos Food Verde 470ml
S/ 87.43
Termo para Alimentos Thermos Food Verde Neon 470ml F30224LMTDP
S/ 90.00
S/ 105.00
16%de aumento.
Thermos
Termo 470ml Thermos para Alimentos Food Magenta
S/ 139.90
Krea
Thermos para Alimentos Food Magenta 470ml
S/ 87.43
Krea
Thermos para Alimentos Food Coral 470ml
S/ 87.43
Krea
Thermos para Alimentos Food Coral 470ml
S/ 87.43
Krea
Thermos para Alimentos Food Turquesa 470ml
S/ 87.43
Thermos
Thermos Para Alimentos Food Gris 470Ml - MEGA IMPORT
S/ 199.00
Termo para Alimentos Thermos Food Magenta 470ml F30224PKTDP
S/ 90.00
S/ 105.00
16%de aumento.
Thermos
Thermos® 470 ml Para Alimentos Food Verde Neón
S/ 199.00
Thermos
Thermos® 470 ml Para Alimentos Food Verde Neón - 10161502
S/ 199.00






