Krea
Botella Disney Curva Star Wars 600ml | Metro
Precio: S/ 12.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.99
Características técnicas
| Alto | 22.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 6.5cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6.5.cm |
| Alto empaque | 32cm |
| Peso empaque | 2.3gr |
| Alto | 22.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Botella DISNEY Curva 600ml Star Wars
S/ 6.90
S/ 5.90
14%de descuento.
Star Wars
Botella Disney 670ml Star Wars
S/ 19.99
Botella DISNEY Curva 600ml Princesas
S/ 6.90
S/ 5.90
14%de descuento.
Botella DISNEY Curva 600ml Avengers
S/ 6.90
S/ 5.90
14%de descuento.
Botella DISNEY Curva 600ml Stitch
S/ 6.90
S/ 5.90
14%de descuento.
Botella DISNEY Curva 600ml Frozen
S/ 6.90
S/ 5.90
14%de descuento.
Botella DISNEY Curva 600ml Mickey
S/ 6.90
S/ 5.90
14%de descuento.
Krea
Botella Disney Curva Frozen 600ml
S/ 12.99
Krea
Botella Disney Curva Spiderman 600ml
S/ 12.99
Krea
Botella Disney Curva Stitch 600ml
S/ 12.99
Star Wars
Botella Térmica Ilko Mandalorian 600ml
S/ 49.99
Star Wars
Hermetico Disney Cubiertos Star Wars 850ml
S/ 14.99






