Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.99
Características técnicas
| Alto | 26.2 cm |
|---|---|
| Peso | 80 g |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Krea |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 2.8 cm |
| País de origen | China |
| Alto | 26.2 cm |
|---|---|
| Peso | 80 g |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Facusa
Servidor Tallarines M/P Acero
S/ 10.99
Genérico
Tallarines Verdes con Milanesa 180g
S/ 5.70
Genérico
Tallarines Verdes con Milanesa 180g
S/ 6.50
Wong
Tallarines Rojos con Pollo Cuisine & Co 400g
S/ 14.20
Krea
Pinza de Hielo Krea
S/ 2.90
Krea
Pinza de Hielo Krea
S/ 2.90
Orange
Pinza de nylon Orange
S/ 12.90
Genérico
Lomo Saltado con Tallarines a la Huancaína 180g
S/ 6.90
Genérico
Lomo Saltado con Tallarines a la Huancaína 180g
S/ 7.90
Pinza De Titanio Mechanic Td-15
S/ 76.00
Pinza BBQ Master - Mango de Madera
S/ 109.00
S/ 89.00
18%de descuento.






