Krea
Thermos de Acero Ocean Turquesa 700ml | Metro
Precio: S/ 20.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.99
Características técnicas
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Peso | 0.17 kggr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Turquesa |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 700ml |
| Diámetro | 7cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7cm |
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Peso | 0.17 kggr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Turquesa |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Thermos de Acero Ocean Turquesa 700ml
S/ 20.99
Thermos
Thermos Botella Deportiva Turquesa 950ml
S/ 48.99
Thermos
Thermos Botella Deportiva Turquesa 950ml
S/ 44.09
Thermos
Botella deportiva Turquesa 950ml Thermos
S/ 75.90
Thermos
Thermos de Acero Moka 500ml
S/ 58.09
Thermos
Thermos de Acero Roca 1L
S/ 180.53
Thermos
Thermos de Acero Moray Azul 1L
S/ 69.93
Thermos
Thermos de Acero Moray Gris 1L
S/ 69.93
Thermos
Thermos de Acero Yolo Morado 470ml
S/ 106.33
Thermos
Thermos de Acero Yolo Verde 470ml
S/ 106.33
Thermos
Thermos de Acero Yolo Durazno 470ml
S/ 106.33
Thermos
Thermos de Acero Dos Habano 1.2L
S/ 142.73






