Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.99
Características técnicas
| Alto | 22.3cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 7.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 7.3cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.3cm |
| Alto empaque | 24cm |
| Peso empaque | 2.7gr |
| Alto | 22.3cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 7.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Spiderman 640ml
S/ 21.99
Spiderman
Botella Switch Spiderman 400ml
S/ 6.90
Spiderman
Botella Metalica Spiderman Switch 500Ml
S/ 12.48
Spiderman
Botella Spiderman Pp 650 Ml
S/ 12.48
Spiderman
Pack 2 Pcs Spiderman Hermetico Y Botella
S/ 13.48
Krea
Botella Térmica Spiderman 14oz
S/ 49.99
Krea
Botella Térmica Spiderman 14oz
S/ 49.99
Tomatodo Escolar Botella Spiderman 640 ML
S/ 32.00
S/ 26.00
18%de descuento.
Tomatodo Escolar Botella Spiderman 640 ML
S/ 32.00
S/ 26.00
18%de descuento.
Krea
Botella Disney Curva Spiderman 600ml
S/ 12.99
Botella DISNEY Tap Rosca 700ml Spiderman
S/ 13.90
S/ 9.90
28%de descuento.
Krea
Botella 650 Ml Spiderman 650ml
S/ 11.25






