Krea
Botella Gabby's Dollhouse Pop Up con Correa 730ml | Metro
Precio: S/ 29.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 21.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.14gr |
| Ancho | 7.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 7.3cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.3cm |
| Alto empaque | 23.5cm |
| Peso empaque | 8gr |
| Alto | 21.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.14gr |
| Ancho | 7.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Gabby's Dollhouse 500ml
S/ 17.99
Krea
Botella con Espuma Gabby's Dollhouse 330ml
S/ 29.99
Krea
Botella con Espuma Gabby's Dollhouse 330ml
S/ 29.99
Krea
Botella Gabby's Dollhouse Petg 620ml
S/ 32.99
Gabbys Dollhouse
Manta Gabby'S Dollhouse
S/ 29.90
Gabbys Dollhouse
Mochila Gabby'S Dollhouse
S/ 112.42
Gabbys Dollhouse
Cartuchera Gabby'S Dollhouse
S/ 37.46
Krea
Botella Tritan Grande Gabby's Dollhouse 580ml
S/ 26.99
Krea
Botella Sprayer Drink Gabby's Dollhouse 575ml
S/ 32.99
Krea
Botella Tritan Grande Gabby's Dollhouse 580ml
S/ 26.99
Krea
Botella Sprayer Drink Gabby's Dollhouse 575ml
S/ 32.99






