Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.99
Características técnicas
| Alto | 5.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.38gr |
| Ancho | 15.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 15.5cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 20cm |
| Alto empaque | 36cm |
| Descripción | Original y práctica fiambrera con compartimentos para plato principal, fruta, bocadillos o salsa. |
| Alto | 5.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.38gr |
| Ancho | 15.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Sandwich Box Minnie Bentopro Rosada
S/ 34.99
Krea
Sandwich Box Bentopro Stitch
S/ 34.99
Krea
Bentopro Sandwich Box Pokemon
S/ 34.99
Krea
Sandwich Box Bentopro Minecraft
S/ 34.99
Krea
Sandwich Box Bentopro Mickey
S/ 34.99
Krea
Sandwich Box Bentopro Stitch
S/ 34.99
Krea
Sandwich Box Scool Bentopro Spiderman
S/ 34.99
Krea
Táper Bluey Bentopro Sandwich Box
S/ 34.99
Krea
Táper Bluey Bentopro Sandwich Box
S/ 34.99
Stor
Táper STOR Bentopro Sandwich Box Spiderman
S/ 20.90
Stor
Táper STOR Bentopro Sandwich Box Minecraft
S/ 20.90
Stor
Táper STOR Bentopro Sandwich Box Bluey
S/ 24.90






