Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.99
Características técnicas
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.15gr |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 13.5cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 14.1cm |
| Alto empaque | 37cm |
| Descripción | Original y práctica fiambrera con compartimentos para plato principal, fruta, bocadillos o salsa. |
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.15gr |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Sandwichera Minnie Cuadrada Multi
S/ 24.99
Minnie
Sandwichera MINNIE 600ml
S/ 3.90
Stitch
Sandwichera Cuadrada Multicomp Stitch
S/ 13.19
Taper Escolar Sandwichera Minnie Mouse
S/ 35.00
S/ 29.00
17%de descuento.
Taper Escolar Sandwichera Minnie Mouse
S/ 35.00
S/ 29.00
17%de descuento.
Krea
Sandwichera Multiple XL Minnie
S/ 26.99
Krea
Sandwichera Multiple XL Minnie
S/ 26.99
Mario Bros
Sandwichera Cuadrada Multicomp Mario
S/ 21.99
Mario Bros
Sandwichera Cuadrada Multicomp Mario
S/ 21.99
Minecraft
Sandwichera Stor Multi Compar Minecraft
S/ 32.99
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple Xl Minnie
S/ 18.90
Krea
Botella Disney Cuadrada con Tapa Minnie 500ml
S/ 24.99






