Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.99
Características técnicas
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 0.17gr |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 13.5cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 18cm |
| Alto empaque | 42cm |
| Descripción | Original y práctica fiambrera con compartimentos para plato principal, fruta, bocadillos o salsa. |
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 0.17gr |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Sandwichera Multiple XL Minnie
S/ 26.99
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple Xl Minnie
S/ 18.90
Krea
Sandwichera Lotso Multiple XL
S/ 26.99
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple XL Pokemon
S/ 18.90
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple XL Minecraft
S/ 18.90
Stor
Táper STOR Sandwichera Multiple XL Bluey
S/ 18.90
Stor
Táper STOR Stitch Sandwichera Multiple XL
S/ 18.90
Minnie
Sandwichera MINNIE 600ml
S/ 3.90
Taper Escolar Multiple XL Mario Bros
S/ 35.00
S/ 29.00
17%de descuento.
Taper Escolar Multiple XL Gabby’s Dollhouse
S/ 31.00
S/ 29.00
6%de descuento.
Krea
Sandwichera Minnie Cuadrada Multi
S/ 24.99






