Krea
Botella Petg Grande Cinnamoroll 500ml | Metro
Precio: S/ 14.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 18.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.08gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polopropileno |
| Capacidad | 500ml |
| Diámetro | 7cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 18.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.08gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Petg Grande Cinnamoroll 500ml
S/ 14.99
Sonic
Tomatodo Scool Cinnamoroll Petg Grande
S/ 44.95
Scool
Botella Scool Cinnamoroll Plus Grande 500Ml
S/ 15.95
Krea
Botella 1 Petg Barbie 500ml
S/ 35.90
Scool
Botella Scool Cinnamoroll Porta Snack 500Ml
S/ 29.90
Scool
Botella Scool Cinnamoroll Pc Tapa Rosca 500Ml
S/ 24.95
Jurassic
Tomatodo Scool Jurassic Petg Grande
S/ 11.48
Scool
Botella Scool Kuromi Plus Grande 500Ml
S/ 15.95
Scool
Botella Scool Jurassic Plus Grande 500Ml
S/ 15.95
Scool
Botella Scool Pochacco Plus Grande 500Ml
S/ 15.95
Scool
Botella Scool Pocoyo Plus Grande 500Ml
S/ 15.95
Krea
Botella Barbie Petg 630ml
S/ 27.99






