Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.30
Características técnicas
| Peso | 0.174 kg |
|---|---|
| Marca | Justus |
| Origen | Nacional |
| Skudata | {"39326757":{"ref_id":"1054600","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":null,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Surtido | No |
| Variedad | Cuadriculado |
|---|---|
| Contenido | 0.174 kg |
| Dimensiones | No aplica |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"justus","brandecomid":"2000884","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| País de origen | Perú |
| Peso | 0.174 kg |
|---|---|
| Marca | Justus |
| Origen | Nacional |
| Skudata | {"39326757":{"ref_id":"1054600","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":null,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Surtido | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Justus
Block A-4 Diseño Justus 50 Hojas
S/ 3.90
Justus
Block A-4 Diseño Justus 50 Hojas
S/ 4.30
Justus
Block Rayado A4 Justus 50 Hojas
S/ 4.30
Justus
Block Papel Lustre A-3 Justus 24 Hojas
S/ 10.00
Justus
Block Cartulina Negra Justus 20 Hojas
S/ 9.80
Justus
Cuaderno de Luxe Diseño Stick Justus 80 Hojas
S/ 4.40
Justus
Block Origame Justus Multidiseño
S/ 5.20
Justus
Cuaderno de Luxe Tres Diseño Stick Justus 80 Hojas
S/ 4.40
Justus
Cuaderno Solido Justus 80 Hojas
S/ 5.80
S/ 4.40
24%de descuento.






