Layconsa
Goma en Barra Layconsa 40g Blisterx1 | Metro
Precio: S/ 4.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.50
Características técnicas
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Pegamento en barra |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
| Diámetro | 3.5cm |
|---|---|
| Dimensiones | 3.5x8x20cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"layconsa","brandecomid":"4489","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Pegamento en barra |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Layconsa
Goma en Barra Layconsa 21 g
S/ 2.90
Standford
Goma en Barra Standford 40g
S/ 3.80
Layconsa
Pack LAYCONSA Silicona + Cola + Goma en Barra
S/ 13.90
Artesco
Goma en Barra Artesco Power Sticky 40g
S/ 5.00
Artesco
Goma en Barra Artesco Power Sticky 40g
S/ 5.00
Faber Castell
Goma en Barra Faber Castell FC40 40g
S/ 3.90
Artesco
Goma en Barra Kum Sticky 40g P12 Granel
S/ 3.40
Vinifan
Goma en Barra Vinifan Circular Naranja Forte 40g
S/ 3.40
Vinifan
Goma en Barra Vinifan Circular Pastel Forte 40g
S/ 3.40
Artesco
Goma en Barra Kum Sticky 40g P12 Granel
S/ 3.40
Vinifan
Goma en Barra Vinifan Circular Pastel Forte 40g
S/ 3.40
Faber Castell
Goma en Barra Faber Castell FC40 40g
S/ 3.90






