Layconsa
03 Boligrafos Triplus Layconsa L-035 Azul | Metro
Precio: S/ 3.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.00
Características técnicas
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Marcadores |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
| Diámetro | 1cm |
|---|---|
| Dimensiones | 1x8x22cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"layconsa","brandecomid":"4489","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Marcadores |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Layconsa
03 Boligrafo Layconsa Triplus L-035 Azul Rojo Negro
S/ 3.00
Layconsa
Bolígrafo L-036 Fine Layconsa Azul Negro Rojo 3un
S/ 3.50
Layconsa
Plumón Layconsa Jumbo L-47 10un
S/ 12.90
Layconsa
BOLÍGRAFOS TRIPLUS L-35F X6 LAYCONSA
S/ 5.00
Layconsa
Tajador Doble Layconsa con Deposito L-614
S/ 2.50
Layconsa
Practimota Layconsa + Marcadores L-123 3 Piezas
S/ 7.50
Layconsa
Layconsa Papel Oropel Azul 2 unid
S/ 4.80
Layconsa
Papel Crepé LAYCONSA Azul Bolsa 1un
S/ 1.50
Layconsa
Bolígrafo LayconsaTriplus L-35F
S/ 4.50
Layconsa
Marcadores Papel Layconsa Azul, Negro y Rojo
S/ 6.50
Layconsa
Layconsa Microporoso Azul 50 x 70 cm
S/ 3.60
Layconsa
Layconsa Cartón Corrugado Azul 50 x 70 cm
S/ 3.50






