Layconsa
Borrador Tajador Doble Funny Layconsa | Metro
Precio: S/ 4.80
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.80
Características técnicas
| Peso | 0.048 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Tajador |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 0.048 kg |
|---|---|
| Diámetro | 2.5cm |
| Dimensiones | 2.5x8.5x13cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"layconsa","brandecomid":"4489","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| País de origen | China |
| Peso | 0.048 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Tajador |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Layconsa
Tajador Doble Layconsa y Borrador con Depósitos
S/ 4.00
Layconsa
Borrador Layconsa + Tajador + Repuesto
S/ 3.50
Vinifan
Tajador Doble Funny
S/ 4.20
Vinifan
Tajador Doble Funny
S/ 4.20
Layconsa
BORRADOR LA-20 + TAJADOR C/DEPOS DOBLE
S/ 4.50
Layconsa
Tajador Glitter Layconsa Doble
S/ 4.00
Layconsa
Tajador Metal Layconsa Doble con Deposito
S/ 4.30
Layconsa
Tajador Doble Layconsa con Deposito L-614
S/ 2.50
Layconsa
Borrador LAYCONSA LA-20 2un
S/ 2.70
Layconsa
Lápiz Layconsa Super con Borrador 12un
S/ 7.20
Layconsa
Color Layconsa Basic x12L en Tubo + Tajador
S/ 7.50
Layconsa
Color Layconsa Pastel x12L en Tubo + Tajador
S/ 7.90






