Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.99
Características técnicas
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 0.220kg |
| Ancho | 21cm |
| Color | Gris |
| Marca | Duraplast |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 6l |
| Diámetro | 34cm |
| Dimensiones | 11- 21- 34 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"duraplast","brandecomid":"1332","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 0.220kg |
| Ancho | 21cm |
| Color | Gris |
| Marca | Duraplast |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Duraplast
Caja Mybox Duraplast Azul 6L
S/ 5.99
Duraplast
Caja Organizadora Duraplast Optimus Disney100 A 6L Surtido
S/ 16.90
Duraplast
Caja Organizadora Duraplast Optimus Disney100 B 6L Surtido
S/ 16.90
Caja DURAPLAST Optimus 6L Disney Spiderman (Modelos Aleatorios)
S/ 9.90
S/ 7.90
20%de descuento.
Duraplast
Caja Organizadora Duraplast Preferida 28L Surtido
S/ 23.90
Duraplast
Caja Organizadora Duraplast Preferida 22L Surtido
S/ 22.50
Duraplast
Caja Optimus Duraplast Diseño Pooh 6Lt
S/ 14.90
Duraplast
Caja Organizadora Duraplast Dlux 5L Surtido
S/ 7.99
Duraplast
Caja Optimus Duraplast Diseño Pooh 6Lt
S/ 14.90
Duraplast
Caja Organizadora Duraplast Practibox 4.25L Rosa
S/ 16.99
Duraplast
Caja Organizadora Duraplast Preferida 22L Surtido
S/ 22.50
Duraplast
Caja Optimus Duraplast Diseño Spiderman 6Lt
S/ 14.90






