Tuinies
Sup Biberón Anticolico con Asas 12oz | Metro
Precio: S/ 20.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.90
Características técnicas
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Peso | 2.035kg |
| Ancho | 8cm |
| Color | Variado |
| Marca | Tuinies |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Capacidad | 12oz |
| Dimensiones | 19cmx8cmx11cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"tuinies","brandecomid":"939","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Peso | 2.035kg |
| Ancho | 8cm |
| Color | Variado |
| Marca | Tuinies |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Looney Tunes
Super Biberón Anticólico Decorado con Asas Looney 12oz
S/ 19.90
Looney Tunes
Super Biberón Anticólico Decorado con Asas Looney 12oz
S/ 19.90
Paw Patrol
Super Biberón PAW PATROL Anticólico con Asas 12Oz
S/ 23.90
Paw Patrol
Super Biberón PAW PATROL Anticólico con Asas 12Oz Niña
S/ 23.90
Paw Patrol
Super Biberón PAW PATROL Anticólico con Asas 12Oz Niño
S/ 23.90
Mickey
Super Biberón con Asas Mickey 14oz
S/ 20.90
Minnie
Biberón con Asas MINNIE 14 Oz
S/ 24.90
Mickey
Biberón con Asas MICKEY 14 Oz
S/ 24.90
Hello Kitty
Super Biberón HELLO KITTY 12oz
S/ 19.90
Disney
Biberón Boca Ancha con Asas Minnie 8oz
S/ 18.90
Disney
Biberón Boca Ancha con Asas Minnie 8oz
S/ 18.90
Nuby
Biberón con Asas NUBY Botella 11 Oz.
S/ 32.50






