Imaco
Freidora de Aire Imaco Vidrio Af1340G 4L | Metro
Precio: S/ 249.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.90
Características técnicas
| Alto | 36.8cm |
|---|---|
| Peso | 5.0kg |
| Ancho | 33.0cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Digital |
| Capacidad | 4l |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"imaco","brandecomid":"4268","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 33.0cm |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Robots de cocina |
| Alto | 36.8cm |
|---|---|
| Peso | 5.0kg |
| Ancho | 33.0cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Freidora de Aire Manual Oster 4L CKSTAF401MDF
S/ 329.00
S/ 339.00
3%de aumento.
Freidora de Aire Oster CKSTAF40WDDF 4L - 1300W
S/ 650.00
S/ 349.00
46%de descuento.
Freidora de Aire Manual Oster 4L CKSTAF401MDF
S/ 329.00
S/ 339.00
3%de aumento.
Oster
OSTER FREIDORA DE AIRE 4L DIGIT VENTANA
S/ 379.00
Oster
Freidora de Aire Oster 4L CKSTAF40DDF Negro
S/ 499.00
Oster
Freidora de Aire OSTER 4L Digital Negro
S/ 589.00
Oster
Freidora de Aire Oster Bioceramic de 4L CKSTAF40M
S/ 448.00
Oster
Freidora de Aire Oster Bioceramic de 4L CKSTAF40M -
S/ 399.00






