Oster
Microondas Oster Pogg2303 Acero Inoxidable 25L | Metro
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 27.3cm |
|---|---|
| Peso | 11.4kg |
| Ancho | 48.2cm |
| Color | Negro c/detalle inox |
| Marca | Oster |
| Alto empaque | 29.7cm |
|---|---|
| Peso empaque | 12kg |
| Ancho empaque | 51.8cm |
| Incluye grill | No |
| País de origen | China |
| Alto | 27.3cm |
|---|---|
| Peso | 11.4kg |
| Ancho | 48.2cm |
| Color | Negro c/detalle inox |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Microondas Oster Pogg2303 Acero Inoxidable 25L
S/ 299.00
Oster
Horno Microondas OSTER 25L POGG2303 Acero Inox
S/ 299.00
Oster
Microondas Oster 25LT POGG2303
S/ 315.00
Microondas Oster POGG2303 25LT NEGRO
S/ 499.00
Microondas Oster POGG2303 25LT NEGRO
S/ 499.00
Horno Microondas Oster Pogg2303 25 litros Negro Frente Inoxidable
S/ 349.00
S/ 299.00
14%de descuento.
Bosch
Microondas Empotrable Bosch 25L BEL554MS0V Acero Inoxidable
S/ 2,199.00
Oster
Microondas OSTER 25L POGGM3901M Silver
S/ 339.00






