Mabe
Lavadora Automática Mabe 21K Diamond Gray Lma1220Wdgbb0 | Metro
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Alto | 101.60cm |
|---|---|
| Peso | 47kg |
| Ancho | 64cm |
| Marca | Mabe |
| Panel | Digital |
| Tipo de carga | Superior |
|---|---|
| Niveles de agua | 8 niveles de agua |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Lavadoras |
| Más información | Tecnología aqua saver green que te ayuda a ahorrar hasta un 76% de agua y 55% de energía por lavada. capacidad de 21 kg. diseñada para ser hasta 33% más potente, silenciosa y eficiente gracias al motor direct motion 2.0 que mejora la limpieza, reduce la vibración y favorece el cuidado de tus prendas. |
| Alto | 101.60cm |
|---|---|
| Peso | 47kg |
| Ancho | 64cm |
| Marca | Mabe |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mabe
Lavadora Automática Mabe 21K Diamond Gray Lma1220Wdgbb0
S/ 1,399.00
Lavadora Automática Mabe 14kg LMA4120WDGBB0 Diamond Gray
S/ 1,049.00
S/ 1,279.00
21%de aumento.
Lavadora Automática MABE Propela LMA4120WDGBB0 14 Kg Diamond Gray
S/ 1,089.00
S/ 1,090.00






