Artesco
Mochila Bags By Artesco Twgirl Helado | Metro
Precio: S/ 54.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.95
Características técnicas
| Alto | 43 cm |
|---|---|
| Peso | 592 g |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Artesco |
| Capacidad | 43 cm 30 cm 15 cm |
|---|---|
| Expandible | No |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"artesco","brandecomid":"3889","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de cierre | Cierre |
| Alto | 43 cm |
|---|---|
| Peso | 592 g |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Artesco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Artesco
Mochila Bags By Artesco Premium Ngo
S/ 119.90
Artesco
Mochila Bags By Artesco Mosaic Ngo
S/ 119.90
Artesco
Mochila Bags By Artesco Autumn Pastel
S/ 119.90
Artesco
Mochila Bags By Artesco War Ngo
S/ 119.90
Artesco
Mochila Bags By Artesco Color Cake
S/ 69.95
Artesco
Lonchera Bags By Artesco Happy
S/ 37.48
Artesco
Maleta Bags By Artesco Sweet Tour
S/ 109.95
Artesco
Lonchera Bags By Artesco Autumn Pastel
S/ 65.95
Artesco
Lonchera Bags By Artesco Puffer Smile
S/ 69.95
Artesco
Lonchera Bags By Artesco Mosaic Ngo
S/ 65.95
Artesco
Set DIY Squishy Bags Helado ARTESCO
S/ 23.90
Artesco
Cartuchera Bags By Art Sea Life ARTESCO
S/ 21.90






