Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.99
Características técnicas
| Alto | 7cm |
|---|---|
| Peso | 215g |
| Ancho | 15.8cm |
| Color | Variado |
| Marca | Ximesa |
| Diámetro | 15.8cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"ximesa","brandecomid":"2002557","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 21.6cm |
| Alto empaque | 7cm |
| Descripción | Taper hermetico con divisiones |
| Alto | 7cm |
|---|---|
| Peso | 215g |
| Ancho | 15.8cm |
| Color | Variado |
| Marca | Ximesa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Táper REY MiCombo 1.3L
S/ 9.90
Ximesa
Taper Micombo 750ml
S/ 8.99
Ximesa
Taper Micombo 525ml
S/ 7.99
Táper REY MiCombo 750ml
S/ 2.90
S/ 4.90
68%de aumento.
Reyplast
Táper REY MiCombo 525ml
S/ 4.90
Reyplast
Táper REY MiCombo 750ml
S/ 4.90
Krea
Jarro Krea Básico 1.3L
S/ 5.90
Pasabahce
Jarra Pasabahce Kone 1.3L
S/ 19.90
Pasabahce
Jarra Pasabahce Kone 1.3L
S/ 19.90
Krea
Jarro Krea Básico 1.3L
S/ 13.90
S/ 5.90
57%de descuento.






