Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.99
Características técnicas
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 185g |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Variado |
| Marca | Ximesa |
| Diámetro | 13.5cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"ximesa","brandecomid":"2002557","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 17.9cm |
| Alto empaque | 6cm |
| Descripción | Taper hermetico con divisiones |
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 185g |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Variado |
| Marca | Ximesa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ximesa
Taper Micombo 1.3L
S/ 11.99
Ximesa
Taper Micombo 525ml
S/ 7.99
Táper REY MiCombo 750ml
S/ 2.90
S/ 4.90
68%de aumento.
Reyplast
Táper REY MiCombo 750ml
S/ 4.90
Reyplast
Táper REY MiCombo 1.3L
S/ 9.90
Reyplast
Táper REY MiCombo 525ml
S/ 4.90
Basa
Taper Glass Cuadrado con Funda y Válvula 750ml
S/ 31.90
Basa
Taper rectangular 800ml
S/ 10.50
Basa
Taper rectangular 2.3lt
S/ 25.50
Basa
Taper rectangular 180ml
S/ 6.90
Polinplast
Taper Polin 300ml
S/ 1.90
Basa
Taper redondo 600ml
S/ 11.90






