Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.99
Características técnicas
| Alto | 20.7cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Ancho | 21.3cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Ximesa |
| Diámetro | 21.3cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"ximesa","brandecomid":"2002557","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 21.3cm |
| Alto empaque | 20.7cm |
| Descripción | Practico de usar , diseños modernos |
| Alto | 20.7cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Ancho | 21.3cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Ximesa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ximesa
Envase Snack 5.2L Disney Minnie
S/ 10.99
Mickey
Porta Snack MICKEY 280ml
S/ 3.90
Disney
Porta Snack Stitch Disney
S/ 5.90
Disney
Porta Snack Minnie Disney
S/ 5.90
Disney
Porta Snack Spiderman Disney
S/ 5.90
Disney
Cheecky Disney Mickey Starry
S/ 9.95
Disney
Lonchera DISNEY Nido Mickey
S/ 97.90
Disney
Bikini Disney Mickey Expression
S/ 9.95
Disney
Chompa Mujer Mickey Disney
S/ 149.00
Disney
Táper DISNEY Porta Snack Stitch
S/ 3.90
Disney
Bolsa Disney Storage Mickey 20un
S/ 8.33
Disney
Bolsa Disney Sandwich Mickey 40un
S/ 7.90






