Oster
Frigobar Oster OS-PMBG93PBV Acero 90L | Metro
Precio: S/ 479.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 479.00
Características técnicas
| Alto | 84.3cm |
|---|---|
| Peso | 19kg |
| Ancho | 44.4cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Sin panel |
| Peso empaque | 21.5kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 46.2cm |
| Dispensadores | Sin dispensador |
| Funcionalidad | Enfriamiento rápido y funcionamiento silencioso. |
| País de origen | China |
| Alto | 84.3cm |
|---|---|
| Peso | 19kg |
| Ancho | 44.4cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Frigobar Oster OS-PMBG93PBV Acero 90L
S/ 479.00
Frigobar Oster - OS-PMBG93PBV 90L
S/ 479.00
Oster
Frigobar OSTER 90L OS-PMBG93PBV Negro/Silver
S/ 479.00
Oster
Frigobar Oster 122Lt Os-Pmb129Bb
S/ 999.00
Oster
Frigobar Oster 122Lt Os-Pmb129Bb
S/ 999.00
Frigobar Oster 122L OS-PMB129BB
S/ 949.00
Frigobar Oster 122L OS-PMB129BB
S/ 999.00
Frigobar Oster 122L OS-PMB129BB
S/ 999.00
Frigobar Oster - OS-PMB46BB 46L
S/ 429.00
Frigobar Oster OS-PMB123WF 123L
S/ 629.00
S/ 679.00
7%de aumento.






