Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.29
Características técnicas
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 210gr |
| Ancho | 20.5cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 20.5cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 20.5cm |
| Alto empaque | 8cm |
| Descripción | 100% biodegradables, prácticos y ecológicos. apto para alimentos fríos o calientes y microondas. |
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 210gr |
| Ancho | 20.5cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Plato Bowl U-Thil 30oz 10un
S/ 9.29
Krea
Plato Mediana U-Thil 9"" Bio 10un
S/ 6.20
U Thil
Platos U-THIL 9'' BIO Pack 10un
S/ 5.40
U Thil
Platos U-THIL 6'' BIO Pack 10un
S/ 3.00
U Thil
Platos U-THIL 10'' BIO Pack 10un
S/ 7.50
Krea
Plato Chico U-Thil para Torta 6"" Bio 10un
S/ 3.69
U Thil
Tenedores Descartables U-Thil 25un
S/ 13.99
U Thil
Cuchillos Descartables U-Thil 25un
S/ 13.99
U Thil
Sorbetes Descartables U-Thil 50un
S/ 10.99






